Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Логин 
Пароль 
   



Праздники
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Мероприятие по приведению к присяге

24.11.2017


Мероприятие по приведению к присяге

 23 ноября 2017  года было проведено традиционное торжественное мероприятие по приведению к присяге  на верность колледжу и  своей профессии студентов  1 курса  специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях». 
С приветственным словом обратился директор колледжа – Кочетов Евгенией Викторович, а также выступили с поздравлением почетные гости: начальник отдела по молодежной политике Медянников М.В., руководитель  муниципального казенного учреждения города  Шахты   «Управление по делам ГО ЧС» Ковалев С.В., ВРиО   начальника  «13 отряда ФПС по РО» Елисеев Р.Ю. , начальник отдела Военного комиссариата Ростовской области по г. Шахты и Октябрьскому району полковник Вансович И.И.,  председатель совета ветеранов пожарной охраны Тыняный В.П..
После приведения к присяге в торжественной обстановке прошло награждение лучших студентов специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях», а  завершением мероприятия  стал праздничный концерт.



Теги:

Объявления

СБОР  СТУДЕНТОВ 1 курса
1 сентября 2026г.   8-30
по адресу: ул. Шевченко 116 (главный корпус)
 


 Cобрание абитуриентов,
 нуждающихся в общежитии 
состоится 31 августа 2026г.    в 1100
по адресу: г. Шахты, ул. Шевченко, 116 (актовый зал)
 
Для рассмотрения вопроса о предоставления жилого помещения в общежитии
студенты предоставляет следующие документы:
 
- заявление на имя директора о предоставления жилого
   помещения в общежитии; 
- паспорт студента (2 ксерокопии)
- паспорт одного из родителей;
- справку о состоянии здоровья (о контакте, как для оздоровительного лагеря);
-  малоимущим – справку из Департамента труда и социального развития (о среднегодовом доходе семьи, который ниже прожиточного минимума)

 
 
Смотр укомплектованности форменной одежды
студентов, зачисленных на специальность
20.02.02  Защита в чрезвычайных ситуациях
25 августа 2026г. в 900
по адресу: ул. Шевченко 116 (главный корпус)
 

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QRкод или перейдите по ссылке ниже
https://bus.gov.ru/qrcode/rate/399815?agencyId=177049


 

 




Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

А знаете ли вы?
Библиотека шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики была организована вместе с открытием техникума в 1931 году. В то время – это самая крупная библиотека в городе.




 
<