Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Логин 
Пароль 
   
 

Список волонтеров

 №   ФИО                        группа

 
1. Юдакова Дарья Сергеевна                 ЭК-21
2. Манченко Александр Валерьевич         ЗЧС-23
3. Коваленко Алина Денисовна         ЭК-21
4. Максимов Максим Максимович         ЗЧС-23
5. Симонова Лина Гегамовна                 ЭК-21
6. Пятибратов Дмитрий Олегович         КСК-41
7. Величкин Георгий Михайлович         ЗЧС-21
8. Ляхова Юлия Александровна            РИП-31
9. Зыкова Лидия Сергеевна         ЭК-21
10. Житин Дмитрий Иванович         ПНГ-21
11. Михайлова Екатерина Вадимовна         ПНГ-21
12. Тугушева Анастасия Андреевна         ПНГ-21
13. Михалюк Тимофей Олегович         КСК-21
14. Еркалова Дарья Васильевна         ЭК-21
15. Гольник Светлана Игоревна                 ЗК-31
16. Фисенко Вероника Эдуардовна         ЭК-21
17. Прудченко АнастасияАнатольевна         ЭК-21
18. Черноусова Юлия Алексеевна         ЭК-21
19. Гурков Антон Андреевич         КСК-41
20. Ковалева Ксения Владимеровна         ЭК-31
21. Кротенко Олеся Олеговна         ЗЧС-41
22. Семёнов Денис Олегович         ЗЧС-21
23. Гуляев Антон Евгеньевич         ПНГ-21
24. Моргачев Владимир Юрьевич         ЗЧС-41
25. Рудь Дарья Юрьевна                 ЭК-21
26. Сапелкина Юлия Евгеньевна         ОПУТ-21
27. Сидоров Евгений Геннадьевич         МЭО-41
28. Андрианов Никита Михайлович         КСК-21
29. Киреев Александр Сергеевич         ЗЧС-21
30. Бурец Эльвира Николаевна                 РИП-31
31. Цинина Екатерина Сергеевна         ПНГ-21
32. Похлебаев Марк Сергеевич                 ЗЧС-31
33. Макарова Ксения Сергеевна         ПНГ-11
34. Астахов Артём Николаевич                 КСК-11
35. Золотых Максим Юрьевич         ЗЧС-31
36. Запорожченко Екатерина Александровна ПНГ-11
37. Птахина Софья Геннадьевна         РИП-31
38. Семиненко Варвара Александровна ОДЛ-11
39. Потлачева Ксения Павлова                 ЗЧС-11
40. Петров Павел Сергеевич           ПНГ-11
41. Чучайкин Федор Сергеевич                 ЗЧС-11
42. Дуванова Арина Игоревна         ЗЧС-11
43. Андреев Ярослав Геннадьевич         ЗЧС-11
44. Федотова Юлия Сергеевна         ЗЧС-11
45. Лабузов Даниил Денисович                 ЗЧС-11
46. Баргадаев Артём Сергеевич         ЗЧС-11
47. Чернявская Алина Анатольевна         ПНГ-31
48. Фоменко Анастасия Александровна ЭК-31
49. Максимов Кирилл Дмитриевич         ЗЧС-33
50. Парада Алиса Вячеславовна         ОДЛ-11
51. Щедрина Анастасия Андреевна         ОДЛ-11
52. Полтаракин Илья Сергеевич         ОПУТ-11
53. Заводова Дарья Валерьевна         ОФ-12
54. Смирнов Дмитрий Анатольевич         ЗЧС-11
55. Карпухин Данил Игоревич         ЗЧС-21
56. Колесникова Мария Сергеевна          КСК-41
57. Наумкина Дарья Александровна         ТиТо-21
58. Шмалько Антонита Борисовна         ЭЛ-22
59. Нечипорук Никита Викторович         ЭТ-53
60. Бортников Алексей Борисович         ЭТ-53
61. Путылев Сергей Алексеевич         ЭН-32
62. Рымшин Руслан Сергеевич                 ЭН-32
63. Алексенко Ирина Владимировна         ЭК-12
64. Пагон Александр Евгеньевич         ЭН-32
 

Объявления

29 ноября 2018 г. в 13:30 состоится День открытых дверей 



Какова ваша успеваемость?
 
 
 

Архив голосований

А знаете ли вы?
У нас 2 филиала: Гуковский, Новошахтинский, а также Региональный отраслевой ресурсный центр подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.