Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Логин 
Пароль 
   



Праздники
 

Наши выпускники

Выпускники горного факультета:
Горный факультет стал первой ступенью профессионального роста своих выпускников.
   — Посыльный И.Д. - генеральный директор ордена Ленина П/О «Ростовуголь», директор Шахтинского ИПК, профессор, герой социалистического труда;
   — Луганцев Б.Я. - директор шахты «Майская», директор по производству ОАО «Ростовуголь», кандидат технических наук;
   — Ефремов А.Г. - зам. технического директора ордена Ленина П/О «Ростовуголь», кандидат технических наук;
   — Черных Г.М. - директор шахты Обуховская-1 АО «Донуголь», зам. директора шахты имени Чиха;
   — Радышевский Е.И. - генеральный директор П/О «Шахтуголь», директор Несветаевского шахтоуправления;
   — Пивоваров Н.Д. - второй секретарь ростовского обкома КПСС, председатель ростовского облисполкома, депутат Верховного Совета  РСФСР, народный депутат СССР, генеральный директор Ассоциации социального развития «Северный Кавказ»;
   — Матвеев А.Д. - директор шахты им. В.И. Ленина, депутат Верховного Совета РСФСР;
   — Леонов А.Д. - директор шахты «Южная» АО «Ростовуголь»; директор шахты «Аютинская»;
   — Кушнарев А.У. - директор шахты «Восточная»;
   — Даниленко Н.Д. - начальник ШМНУ УПР «Ростовэнергоуголь»;
   — Лимарев Б.Д. - директор шахты «Аютинская»;
   — Ноженко М.В. - директор ШСМНУ;
   — Запорожец С.С. - генеральный директор ООО «Шахтремстройсервис», депутат Шахтинской городской Думы;
   — Бояркин О.А. - депутат Законодательного собрания областной Думы;
   — Павленко В.И. - декан гуманитарно-экономического факультета ШИ ЮРГТУ; 
   — Зуев В.Я. - генеральный инженер комбината «Ростовшахтострой», начальник ШПУ-3, управляющий трестом «Несветайшахтострой», директор по строительству в Восточном Донбассе ОАО «РШС»;
   — Кириленко Л.П. - директор ШУ «Садкинская».
 

Выпускники экономического факультета:
   — Гнедко В.А. - главный бухгалтер;
   — Андриенко Ю.И. - начальник планового отдела;
   — Кочетова Е.Е. - главный специалист по надзору в сфере природопользования по ЮФО;
   — Емельченко Е.В. - бухгалтер «Дон-Тексбанк»;
   — Харитонов Р.Н. - менеджер ОАО «Престиж»;
   — Петрова Е.В. - главный бухгалтер ООО «Омега»;
   — Иванова Е.П. - юрист ЗАО «Ключ»;
   — Рекус М.О. - начальник отдела по правовым и кадровым вопросам;
   — Коржова Т.С. - зам. директора по АХР Новошахтинского филиала;
   — Литвинова Г.В. - начальник ОК Новошахтинского филиала.
 

Выпускники энергетического факультета:
   — Ершов С.Н. - главный инженер Шахтинского управления ОАО «Донские коммунальные системы»;
   — Остапенко Ю.А. - начальник Энергонадзора г.Каменска;
   — Верещагин В.А. - начальник РЭС г.Семикарокорска;
   — Пархоменко А.Н. - главный энергетик ЗАО «Дон-Текс» г.Шахты;
   — Калмыков Г.И. - директор Цимлянской ГРЭС;
   — Сиднев Н.М. - главный энергетик Пухляковского сельского техникума;
   — Медведев В.М. - начальник КТЦ Шахтинской парогазовой ТЭЦ.
 

Преподаватели колледжа – выпускники техникума:
   — Кочетов Е.В. - директор колледжа;
   — Недайвозов В.Н. - зам. директора по учебной работе;
   — Маторин А.С. - преподаватель дисциплины «Рудничный транспорт»;
   — Володина И.П. - преподаватель по дисциплинам: «Электротехника», «Электронная техника»;
   — Даниленко Е.П. - преподаватель по дисциплинам: «Электротехника», «Цифровая схемотехника», «Электроматериалы»;
   — Мальгина С.П. - преподаватель бухгалтерского учета;
   — Князева С.В. - преподаватель спец. дисциплин энергетического цикла;
   — Похлебина И.А. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Токарева Т.В. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Ковалева Е.Ю. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Светличный А.Д. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Якунина Е.В. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Бацанов А.М. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Пищулина Н.И. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Беркова С.В. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Безус И.Н. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Васянович Н.А. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Завадская О.В. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Локтионова В.В. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Панова А.Н. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Изварина Е.С. - преподаватель спец. дисциплин;
   — Стальная Н.А. - преподаватель спец. дисциплин.
 

Спортсмены:
   — Стрельников А.П. - мастер спорта СССР, заслуженный тренер РСФСР и СССР по классической борьбе;
   — Трегубов В.Н. - заслуженный мастер спорта СССР, чемпион Олимпийских ИГР в Барселоне, чемпион мира, Европы, СССР по тяжелой атлетике;
   — Гагулин А.С. - мастер спорта СССР по легкой атлетике;
   — Грымов В.И. - мастер спорта СССР по плаванию;
   — Лопатин А.Г. - мастер спорта СССР, судья;
   — Приходько Н.И. - мастер спорта СССР по легкой атлетике;
   — Муринович А.А. - мастер спорта СССР, чемпион спартакиады народов РСФСР по легкой атлетике;
   — Дуванов А.Б. - мастер спорта СССР, чемпион СССР  по легкой атлетике среди молодежи;
   — Руденко Б.П. - мастер спорта СССР, победитель кубка СССР по классической борьбе;
   — Никишин А.Г. - мастер спорта СССР велоспорту;
   — Сорокин С.А. - мастер спорта России по легкой атлетике.

Объявления


Ждем абитуриентов в нашем колледже



Какова ваша успеваемость?
 
 
 

Архив голосований

А знаете ли вы?
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики неоднократно становился лучшим в стране, занимая первое место среди 89 техникумов и колледжей Министерства энергетики России.