Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Логин 
Пароль 
   



Праздники
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

29 октября - День автомобилиста

26.10.2017


29 октября - День автомобилиста

Ко дню автомобилиста в стенах «Шахтинского колледжа топлива и энергетики» 26.10.2017 года традиционно прошло праздничное мероприятие.
День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.
В канун своего будущего профессионального праздника, студенты колледжа, конечно же, были в хорошем, бодром настроении, группы факультета активно приняли участие на лучшую стенгазету, посвящённую своему профессиональному празднику. На празднике автомобилистов была весёлая игровая атмосфера: было множество конкурсов на выявление тех или иных знаний, связанных с автомобилями, а также шуточные и музыкальные, в которых были задействованы как участники данного мероприятия, так и зрители, что ещё больше сказалось на праздничной атмосфере. 
Покидая мероприятие, студенты делились между собой положительными эмоциями и впечатлениями.
День автомобилиста, как и любой другой праздник, бывает только раз в году, поэтому праздновать его нужно весело и так, чтобы запомнилось. 


Теги:

Объявления

 



 







Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

АСУП  День Победы  День открытых дверей  Новошахтинский филиал  Традиции  ШРКТЭ  абитуриенты  безопасность дорожного движения  выпускники  выставки  городское мероприятие  день знаний  защита в чрезвычайных ситуациях  колледж  конкурс  конкурсы  конференция  масленица  мастерство  математика  мероприятие  мероприятия  настольный теннис  областная олимпиада  обучающиеся  олимпиада  олимпиады  победители  поздравления  праздник  праздники  преподаватели  преподаватель года  соревнования  специальности  спорт  студенты  талант  техническое творчество  экскурсия 


А знаете ли вы?
В 1947 году постановлением Совета Министров СССР за № 3114 горному техникуму присвоено звание имени академика Степанова П.И.