ШРКТЭ



29 октября - День автомобилиста

26.10.2017


29 октября - День автомобилиста

Ко дню автомобилиста в стенах «Шахтинского колледжа топлива и энергетики» 26.10.2017 года традиционно прошло праздничное мероприятие.
День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.
В канун своего будущего профессионального праздника, студенты колледжа, конечно же, были в хорошем, бодром настроении, группы факультета активно приняли участие на лучшую стенгазету, посвящённую своему профессиональному празднику. На празднике автомобилистов была весёлая игровая атмосфера: было множество конкурсов на выявление тех или иных знаний, связанных с автомобилями, а также шуточные и музыкальные, в которых были задействованы как участники данного мероприятия, так и зрители, что ещё больше сказалось на праздничной атмосфере. 
Покидая мероприятие, студенты делились между собой положительными эмоциями и впечатлениями.
День автомобилиста, как и любой другой праздник, бывает только раз в году, поэтому праздновать его нужно весело и так, чтобы запомнилось. 







Постоянная ссылка: http://topcollege.ru/news/news_3120.html