Победа в интеллектуальной игре «О спорт, ты — мир!»: обучающиеся ГПЭТ-ф ШРКТЭ им. ак. Степанова П.И. заняли первое место
6 апреля в муниципальном центре города Гуково Волонтеры Победы обучающиеся ГПЭТ-ф ГБПОУ РО «ШРКТЭ им. ак. Степанова П.И.» с блеском выступили на Всероссийской интеллектуальной игре РИСК «О спорт, ты — мир!»: разум, интуиция, скорость команда . В соревновании приняли участие 7 команд. Игра была посвящена спортивным достижениям нашей страны и состояла из трех блоков: «Спорт в годы войны»», «Виды спорта» и «Легенды русского спорта.
В РИСКе вопросы потребовали не только знаний и умения мыслить логически, но и наличия хорошей интуиции.
Игра прошла в два этапа, итоги подведены, победителям и призерам вручены дипломы, участники получили сертификаты
По итогам напряжённой борьбы команда из ГПЭТ-ф ГБПОУ РО «ШРКТЭ им. ак. Степанова П.И.» заняла первое место, проявив высокий уровень эрудиции, сплочённость и умение работать в команде. Все участники были отмечены призами и памятными дипломами, а победителей ждёт особое поощрение от руководства учебного заведения.«О спорт! Ты — мир!» — эти слова стали девизом не только соревнований, но и всей студенческой жизни, ведь спорт объединяет, учит уважению и справедливости, формирует здоровый дух и стремление к новым вершинам
Экспертом игры выступила исполнительный секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия" Анастасия Гукова, а провел игру руководитель муниципального отделения ВОД "Волонтёры Победы" Константин Яковлев.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в учёбе и спорте!







