Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Логин 
Пароль 
   



Праздники
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

ВЛАСОВА Маргарита Юрьевна, г. Шахты

ФИО ВЛАСОВА Маргарита Юрьевна
Должность, квалификационная категория Зав. отделением преподаватель высшей квалификационной категории
СПО: Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Квалификация по диплому высшего/среднего профессионального образования: Высшее - экономист – менеджер, Среднее профессиональное - специалист банковского дела, техник
Преподаваемые дисциплины: Экономика организации
Распределительная логистика
Финансы, денежное обращение, кредит
Повышение квалификации: ГБОУ ДПО РО «Ростовский ИПК и профессиональной переподготовки работников образования», по проблеме «Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках истории и обществознания в системе СПО», 2022г.
СЭМС, Дополнительная профессиональная программа ПК для руководителей организаций, лиц, назначенных руководителем организации ответственными за обеспечение пожарной безопасности на объектах защиты, в которых могут одновременно находиться 50 и более человек, объектах защиты, отнесенных к категориям повышенной взрывопожарности, взрывопожароопасности, пожароопасности», 2024г.,
Профессиональная переподготовка: по программе «Педагогика профессионального образования»
по программе "Техносферная безопасность и охрана труда"
Стажировка:
Обучение в аспирантуре:
Наименование образовательных программ, в реализации которых участвует педагогический работник: 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
40.02.04 Юриспруденция
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере: 13 л. 7 м.

версия для печати
Объявления

 

 

 



Какова ваша успеваемость?
 
 
 

Архив голосований

А знаете ли вы?
В 1933 году техникум произвел первый выпуск - 50 специалистов.