Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Логин 
Пароль 
   



Праздники
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Демонстрационный экзамен по стандартам ворллдскилс Россия по компетенции Т3 Документационное обеспечение управления и архивоведение в ГПЭТ-ф ГБПОУ РО «ШРКТЭ им. ак. Степанова П.И.»

27.12.2022


Демонстрационный экзамен по стандартам ворллдскилс Россия  по компетенции Т3 Документационное обеспечение управления и архивоведение в ГПЭТ-ф ГБПОУ РО «ШРКТЭ им. ак. Степанова П.И.»

               С 21 по 26 декабря 2022 г. в ГПЭТ-ф ГБПОУ РО «ШРКТЭ им. ак. Степанова П.И.» проходил демонстрационный экзамен в рамках промежуточной аттестации по компетенции Т3 Документационное обеспечение управления и архивоведение на базе аккредитованного  Центра проведения демонстрационного экзамена. Аккредитация ЦПДЭ и проведение демонстрационного экзамена были осуществлены при консультационной и методической поддержке Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области.

Сдавали демонстрационный экзамен 20 человек обучающихся специальности 46.02.01 Документационное обеспечение управления и архивоведение. Обучающиеся продемонстрировали соответствие знаний, умений и практических навыков, оцениваемых в рамках демонстрационного экзамена профессиональным компетенциям, основным видам деятельности, предусмотренным ФГОС СПО и уровням квалификаций в соответствии с профессиональными стандартами. Во время проведения демонстрационного экзамена осуществлялась прямая трансляция в  YouTube. Все обучающиеся успешно сдали демонстрационный экзамен. 



Теги:

Объявления

 

 

 



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

А знаете ли вы?
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики неоднократно становился лучшим в стране, занимая первое место среди 89 техникумов и колледжей Министерства энергетики России.