В Шахтинском региональном колледже топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И. прошел территориальный конкурс «Педагогический работник года в системе среднего профессионального образования Ростовской области».
Конкурс проводится ежегодно в целях определения кадрового потенциала педагогических работников среднего профессионального образования Ростовской области, с учётом современных требований к профессиональному мастерству; популяризации достижений, повышения престижа и социального статуса педагогических работников; позитивного влияния на качество подготовки выпускников в системе СПО.
Этапы конкурса пройдены достойно. Доброжелательная приятная атмосфера позволила участникам, несмотря на волнение, преодолеть все трудности.
Поздравляем победителей и участников II территориального этапа конкурса «Педагогический работник года в системе среднего профессионального образования Ростовской области» в номинации «Молодой педагог года - педагогический дебют».
Теги:
Еще Новости
- Знакомимся с платформой «Госуслуги Моя школа» 25.08.2026
- «Госулуги Моя школа» 13.08.2026
- Наше учебное заведение – в одном приложении! 12.08.2026
- «Госуслуги Моя школа» 12.08.2026
- ТОР «Моя школа» 03.08.2026
- Весь раздел






