Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Логин 
Пароль 
   



Праздники
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

«Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» в номинации «Преподаватель года (общепрофессиональный и профессиональный циклы)»

10.09.2021


«Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» в номинации «Преподаватель года (общепрофессиональный и профессиональный циклы)»

                 9 сентября 2021 года преподаватель Гильденберг Светлана Владимировна заняла I место во втором (территориальном) этапе конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» в номинации «Преподаватель года (общепрофессиональный и профессиональный циклы)».
         Грамотная аргументация преподаваемой дисциплины в подготовке компетентного выпускника, использование интерактивных технологий при реализации педагогического проекта, развернутый анализ психолого-педагогической ситуации – все это позволило Светлане Владимировне быть лидером в каждом конкурсном задании.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!



Теги:

Объявления

 

 

 



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

А знаете ли вы?
Олимпийский чемпион по тяжёлой атлетике – Виктор Трегубов наш выпускник.