Согласно плану работы Шахтинского территориального объединения с 3 февраля по 7 февраля 2020г года в ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.» прошли совещания преподавателей по подготовке к территориальным олимпиадам, по дисциплинам: «История», «Русский язык и литература», «Информатика», «Инженерная графика».
В работе совещаний приняли участие представители 11 учебных заведений профессионального образовании Ростовской области из городов: Новошахтинск, Красный Сулин, Гуково, Шахты и Октябрьского сельского района.
В деловой атмосфере и в конструктивном сотрудничестве представители учебных заведений обсудили Положения о проведении территориальных олимпиад, согласовали организационные моменты проведения мероприятий.
Теги:
Еще Новости
- Герои Отечества 09.07.2025
- "День семьи, любви и верности" 08.07.2025
- Круглый стол 27.06.2025
- День молодежи 26.06.2025
- Стипендиаты 24.06.2025
- Весь раздел