29.05.2019
28 мая 2019 года в соответствии с планом работы Шахтинского территориального объединения учреждений профобразования на 2019 год в ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.» состоялся территориальный конкурс учебно-методических материалов преподавателей образовательных учреждений профессионального образования.
В конкурсе приняли участие:
- ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»; Новошахтинский филиал ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики»; Гуковский филиал ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики»; ГБПОУ РО «Красносулинский колледж промышленных технологий»; ГБПОУ РО «Шахтинский политехнический колледж»; ГБПОУ РО «Шахтинский педагогический колледж»; ГБПОУ РО «Гуковский строительный техникум»; ГБПОУ РО «Шахтинский техникум дизайна и сервиса «Дон-Текс»; ГБПОУ РО «Шахтинский медицинский колледж»; ГБПОУ РО «Шахтинское профессиональное училище№36»; ГБПОУ РО «Шахтинское профессиональное училище№74».
Конкурс проводился по пяти номинациям:
1 номинация – учебное пособие, учебник, учебно-методическое пособие;
2 номинация – рабочая тетрадь, практикум (задачник);
3 номинация - методическое пособие, методические указания, методические рекомендации;
4 номинация – методическая разработка;
5 номинация - электронные учебные пособия.
ПРИЗОВЫЕ МЕСТА РАСПРЕДЕЛИЛИСЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:
Номинация – учебное пособие, учебник, учебно-методическое пособие
1 место – Варежонкова Анна Павловна, Дьячкова Ксения Любомировна, Шамхалян Эллина Робертовна– ГБПОУ РО «Шахтинский педагогический колледж»;
2 место – Локтионова Виктория Владимировна – Новошахтинский филиал ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики»;
3 место – Красикова Ирина Евгеньевна, Дюльдина Елена Вячеславовна – ГБПОУ РО «Шахтинский техникум дизайна и сервиса «Дон-Текс»
Номинация - рабочая тетрадь, практикум (задачник):
1 место – Важенина Наталья Леонидовна - ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»;
2 место – Бондаренко Мария Александровна, Коценя Юлия Алексеевна - ГБПОУ РО «Шахтинский педагогический колледж»; Пыленок Марина Викторовна - ГБПОУ РО «Шахтинский медицинский колледж»;
3 место – Марченко Светлана Александовна - ГБПОУ РО «Шахтинский педагогический колледж»
Номинация – методическое пособие, методические указания, методические рекомендации
1 место – Литкова Ирина Алексеевна – ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»
2 место – Присяжнюк Ирина Владимировна, Усикова Анна Алексеевна - ГБПОУ РО «Шахтинский педагогический колледж»;
3 место – Зеленин Михаил Викторович – ГБПОУ РО «Шахтинский политехнический колледж»
Номинация - методическая разработка
1 место – Ковалева Елена Юрьевна – ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»;
2 место – Пономарева Елена Михайловна - ГБПОУ РО «Шахтинское профессиональное училище№36»;
3 место – Рудь Елена Владимировна – ГБПОУ РО «Шахтинский педагогический колледж»
Номинация - электронные учебные пособия
1 место – Васянович Наталья Александровна - Новошахтинский филиал ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики»;
2 место - Сай Дмитрий Евгеньевич, Малофеева Светлана Анатольевна, Романенко Юрий Александрович - ГБПОУ РО «Красносулинский колледж промышленных технологий»;
3 место – Калмыкова Ирина Геннадьевна- ГБПОУ РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.»;
Теги:
Еще Новости
- Территориальная олимпиада по дисциплине «Химия» 18.04.2024
- 18.04.2024
- Совместная деятельность преподавателей и студентов 18.04.2024
- Инженерная графика 18.04.2024
- Всё для победы 17.04.2024
- Весь раздел