Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
На главную
государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ростовской области
Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.
Логин 
Пароль 
   



Праздники
 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?

Защита дипломных проектов

22.06.2017


Защита дипломных проектов

 20 июня 2017 на базе  ООО «Авто-Дон»»  прошла защита выпускных квалификационных  работ выпускников факультета наземного транспорта специальности  190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 190701 «Организация перевозок и управление движением на транспорте».
Студенты  ШРКТЭ  успешно защитили свои выпускные квалификационные работы, которые были написаны на базе  ООО «Авто-Дон».Выездная защита, проводимая на предприятии не первый год, стала доброй традицией. Для будущих специалистов это хороший шанс проявить себя, а для работодателя – возможность заметить активных студентов.
Высоко оценивает значимость выездной защиты и директор ООО «Авто-Дон»  Журавлев Сергей Николаевич, отмечая, что каждый выпускник показал серьезную подготовку и уверенное владение выбранной темой и выразил надежду, что в будущем ребят ждут профессиональные успехи, в том числе и на предприятии ООО «Авто-Дон».  

Теги:

Объявления

 

 

 



Архив новостей
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
       

А знаете ли вы?
В 1940 году в ШГТ влился бухгалтерский техникум, существовавший до этого в городе, в результате образовалось бухгалтерское отделение.