ШРКТЭ



Новости Новошахтинского филиала

31.01.2013


Новости Новошахтинского филиала

24 января 2013 года в Новошахтинском филиале ГБОУ СПО РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.» проводилось мероприятие «День открытых дверей».
В этот день колледж посетили 54 человека школьников из МОУ СОШ № 1, 3, 7,28, 14, 38.

Гостей в главном корпусе колледжа встречали дежурные студенты группы 3 курса специальности «Компьютерные системы и комплексы».
Гостям филиала колледжа были показаны презентация «В будущее с Нф ШРКТЭ» о студенческой жизни, днях учебы, праздниках и спортивных достижениях студентов филиала колледжа и презентация «Мы ждем Вас» о правилах приема и специальностях, по которым проводится набор абитуриентов.
Далее для гостей была организована экскурсия по учебным корпусам, в ходе которой заведующие кабинетами и лабораториями преподаватели знакомили ребят с информацией о специальностях, по которым идет обучение в колледже и о преподаваемых дисциплинах. Гостям были показаны также учебные мастерские, спортивные залы с тренажерами, библиотека, столовая.
После экскурсии всех гостей пригласили на праздничный концерт, посвященный дню студента, на котором директор филиала Богатырева Галина Ивановна тепло приветствовала школьников, пожелала им успехов и отличной учебы. Затем награждались лучшие студенты филиала колледжа за отличную учебу, активное участие в общественной жизни города и колледжа.
Студенты первых курсов рассказали об истории праздника Татьянин День, провели шуточную викторину Татьян, показали миниатюру о жизни и учебе в Древней Греции.
В честь праздника День студентов очное отделение провело впервые в истории колледжа «обрубание хвостов».
Всем гостям были вручены рекламные проспекты о специальностях, по которым идет обучение в Новошахтинском филиале ГБОУ СПО РО «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.». 







Постоянная ссылка: http://topcollege.ru/news/news_440.html