ШРКТЭ



Социальная активность - здоровое пространство молодых

12.10.2018


Социальная активность - здоровое пространство молодых

 11 октября 2018 года на базе колледжа состоялся тренинг по созданию социально-профилактического волонтерского центра в рамках реализации проекта "Социальная активность - здоровое пространство молодых", который направлен на вовлечение студентов в социально полезную деятельность. Инициаторами проведения тренинга стала организация социальных инициатив "Благополучие поколений" при поддержке Министерства общего и профессионального образования Ростовской области.  
Программа тренинга была очень насыщена, его участниками стали не только студенты нашего колледжа, но и студенты Шахтинского политехнического колледжа, Начальник отдела по молодежной политике Администрации г.Шахты, координатор Комитета по молодежной политике г. Шахты, Старший оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г.Шахты, психолог Шахтинского филиала ГБУ РО "Наркологический диспансер". 
Все участники активно дискутировали, разрабатывали социальные проекты и по итогам тренинга на нашей базе был открыт социальный центр по развитию волонтерских инициатив. 
 








Постоянная ссылка: http://topcollege.ru/news/news_3562.html