ШРКТЭ



День пожарной охраны России

26.04.2018


День пожарной охраны России

 26 апреля 2018 года студенты ШРКТЭ специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях» в рамках сетевого взаимодействия посетили торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику «День пожарной охраны России».

Программа праздника была очень насыщена, его участниками стали ветераны пожарной охраны МВД СССР и России, ветераны Гражданской обороны Российской Федерации, действующие сотрудники и работники противопожарного гарнизона.

Начальник ФГКУ «13 отряд ФПС по Ростовской области» Елисеев Руслан Юрьевич рассказал ребятам о значимости таких мероприятий, о примерах энтузиазма и самоотдачи ветеранов пожарной охраны и гражданской обороны, таких необходимых сегодня российскому обществу и молодежи.

Студенты факультета техносферной безопасности и природопользования специальности 20.02.02 «Защита в чрезвычайных ситуациях» получили благодарственные письма за успешное прохождение практики по профилю специальности, за проявленную активную гражданскую позицию и стремление получения практических навыков в области пожарной охраны.

От имени руководителя «Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики им.ак. Степанова П.И.» Кочетова Е.В. зам. директора по УПР и ПО Сергеева Е.В. поприветствовала всех присутствующих, поздравила с профессиональным праздником и поблагодарила за тесное сотрудничество и взаимодействие.








Постоянная ссылка: http://topcollege.ru/news/news_3429.html