ШРКТЭ



День открытых дверей

13.02.2015


День открытых дверей

12 февраля 2015 года в колледже состоялся «День открытых дверей», в рамках которого  проводились сразу несколько мероприятий.
В концертно-развлекательной программе «Давайте отдохнем» сборные команды первокурсников проявили творческие, интеллектуальные и актерские способности.
Соревнования по многоборью выявили самых ловких, сильных и быстрых.  На «Фестивале задач» ребята продемонстрировали не только свои математические способности, но и логику мышления.
И, конечно же, не могли обойти стороной памятную дату. В читальном зале библиотеки колледжа прошел открытый классный час «День освобождения г.Шахты от немецко-фашистских захватчиков».
Школьники и их родители не только познакомились со специальностями, по которым ведется подготовка, посмотрели материальную базу, узнали историю развития учебного заведения, посетив  музей колледжа, но и поучаствовали в мероприятиях. Вы заинтересованны в дипломе колледжа, но на посещение колледжа у вас нет времени, тогда мы вам поможем купить диплом колледжа , при этом не теряя времени на посещение колледжа, а приобретение диплома колледжа будет соответствовать всем гос стандартам!
Надеемся, что все гости, посетившие колледж, определились с выбором учебного заведения.







Постоянная ссылка: http://topcollege.ru/news/news_1397.html