17.11.2014

16 ноября вся мировая общественность отмечает День толерантности. На нашей планете Земля огромное количество стран. Каждая страна особенная и жители тоже особенные. Мы разные, совсем не похожие друг на друга. Но все мы едины в одном – мы люди.
В нашем колледже обучаются представители различных национальностей: русские, армяне, азербайджанцы, татары, украинцы, дагестанцы, молдаване, ингуши. Каждая народность имеет свои традиции, обычаи и язык. Знакомству с ними было посвящено мероприятие, которое состоялось в колледже 13 ноября. На празднике ребята постарались как можно лучше представить свою национальность, это были: песни, танцы, стихи, видеоролики, а гостей по старинной русской традиции угощали вкусным караваем.
Все участники праздника продемонстрировали, что умеют не только жить в мире и согласии с народами разных стран, но и дружить со своими сверстниками, в независимости от их национальности, обычаев и традиций.
Еще Новости
- Ах, сколько чудо в этих строчках 09.06.2025
- Мастер на все руки 06.06.2025
- Зарядка с Чемпионом 30.05.2025
- Основы военной службы 30.05.2025
- Победный май 30.05.2025
- Весь раздел