ШРКТЭ



Призер Регионального этапа чемпионата "Профессионалы- 2026"

24.02.2026


Призер Регионального этапа чемпионата "Профессионалы- 2026"

  С 16 по 21 февраля 2026 года студент  НТПТ – ф ГБПОУ РО «ШРКТЭ им. ак. Степанова П.И.» Сухинин Данил под руководством преподавателя - наставника Деревлевой Алеси Александровны участвовал в Региональном этапе Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству "Профессионалы- 2026" на базе ГБПОУ РО "РКСИ». 
Соревнования проходили  по компетенции «Цифровые возможности для бизнеса», где  Сухинин Данил занял почетное 3 место!  
Участники демонстрировали свои   навыки в создании  и развитии информационных систем для организаций различных форм собственности.
Студент успешно справился  с комплексным заданием по интеграции 
систем автоматизации бизнес-процессов с инновационными технологиями.
Конкурсная программа включала несколько важных этапов:
- разработка функциональных решений под требования заказчика;
- создание работоспособной системы;
- подготовка профессиональной презентации проекта;
- защита бизнес-приложения перед экспертной комиссией.
Успех участника стал результатом глубоких знаний  в области цифровизации бизнес процессов и умения применять их на практике.
Желаем Деревлевой Алесе Александровне и Сухинину Данилу дальнейших успехов, вдохновения и новых побед!!!








Постоянная ссылка: http://topcollege.ru/abiturients/branches/novoshahtinsk/novoshahtinsk_6708.html