21.03.2025

20 марта 2025 на базе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ростовской области «Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики» проведена территориальная олимпиада профессионального мастерства по специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).
Конкурсные задания Олимпиады были направлены на выявление уровня теоретической и профессиональной подготовки участников, владение профессиональной лексикой, умение применять информационно – коммуникационные технологии.
Конкурсная работа состояла из выполнения профессионального комплексного задания, нацеленного на демонстрацию знаний и практических навыков в соответствии с видами профессиональной деятельности.
По итогам Олимпиады студент группы ТЭО-41 Грушенко Алексей, занял почетное 2 место.
Поздравляем преподавателей Тюнягина Юрия Николаевича и Чекомасову Ольгу Николаевну, подготовивших обучающегося к территориальной олимпиаде !!!
Еще НТПТ-ф ГБПОУ РО "ШРКТЭ"
- Фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» 24.04.2025
- Внутриколледжный конкурс учебно-методических материалов. 23.04.2025
- Территориальная выставка технического творчества 21.04.2025
- «Всероссийская ярмарка трудоустройства» 21.04.2025
- Интеллектуальное мероприятие по иностранному языку: «Что? Где? Когда?» 21.04.2025
- Весь раздел